Вклад участника Klimkin
17 декабря 2023
- 23:3223:32, 17 декабря 2023 разн. история +70 Файл:Tehffi (5).jpg →Краткое описание текущая
- 23:3123:31, 17 декабря 2023 разн. история +74 Н Файл:Tehffi (5).jpg На чужбине / Н. Тэффи
- 23:3123:31, 17 декабря 2023 разн. история +6 Файл:Tehffi (3).jpg →Краткое описание текущая
- 23:3023:30, 17 декабря 2023 разн. история +70 Файл:Tehffi (3).jpg →Краткое описание
- 23:3023:30, 17 декабря 2023 разн. история +80 Н Файл:Tehffi (3).jpg Новыя миниатюры / Тэффи
- 23:2723:27, 17 декабря 2023 разн. история +70 Файл:Tehffi (2).jpg →Краткое описание текущая
- 23:2723:27, 17 декабря 2023 разн. история +48 Н Файл:Tehffi (2).jpg Тэффи
- 19:0619:06, 17 декабря 2023 разн. история +280 Земляничкина Екатерина Борисовна →Екатерина Земляничкина / Биография
- 19:0519:05, 17 декабря 2023 разн. история +1523 Безлюдная Анастасия Витальевна →Анастасия Безлюдная / Биография
- 18:5918:59, 17 декабря 2023 разн. история +69 Файл:Dnevnik-oboroten.jpg →Краткое описание текущая
- 18:5918:59, 17 декабря 2023 разн. история +225 Н Файл:Dnevnik-oboroten.jpg Дневник-оборотень и другие истории из чёрного портфеля / Екатерина Земляничкина , Анастасия Безлюдная
- 18:5718:57, 17 декабря 2023 разн. история +70 Файл:Bezlyudnaya (1).jpg →Краткое описание текущая
- 18:5718:57, 17 декабря 2023 разн. история +212 Н Файл:Bezlyudnaya (1).jpg Как приручить ветер? Брумлики и их шалости / Анастасия Безлюдная ; нарисовала Наталья Гончарова
- 18:5718:57, 17 декабря 2023 разн. история +70 Файл:Bezlyudnaya (4).jpg →Краткое описание текущая
- 18:5618:56, 17 декабря 2023 разн. история +175 Н Файл:Bezlyudnaya (4).jpg Тайна пропавших страниц / Анастасия Безлюдная ; иллюстрации Анны Пугачёвой
- 18:5618:56, 17 декабря 2023 разн. история +70 Файл:Bezlyudnaya (3).jpg →Краткое описание текущая
- 18:5518:55, 17 декабря 2023 разн. история +220 Н Файл:Bezlyudnaya (3).jpg Мандариновый Пом, или История о нетающей дружбе / Анастасия Безлюдная ; художник Анастасия Столбова
- 18:5518:55, 17 декабря 2023 разн. история +70 Файл:Bezlyudnaya (2).jpg →Краткое описание текущая
- 18:5518:55, 17 декабря 2023 разн. история +212 Н Файл:Bezlyudnaya (2).jpg Маленький Ангел и другие жители Города / Анастасия Безлюдная ; иллюстрации Анастасии Столбовой
- 18:5418:54, 17 декабря 2023 разн. история +70 Файл:Bezlyudnaya (5).jpg →Краткое описание текущая
- 18:5418:54, 17 декабря 2023 разн. история +165 Н Файл:Bezlyudnaya (5).jpg Коржик для Барбариски / Анастасия Безлюдная ; художник Дарья Лощилова
- 18:2818:28, 17 декабря 2023 разн. история +870 Безлюдная Анастасия Витальевна →О жизни и творчестве
- 18:2618:26, 17 декабря 2023 разн. история +643 Безлюдная Анастасия Витальевна →Анастасия Безлюдная / Книги
- 18:2518:25, 17 декабря 2023 разн. история +4075 Безлюдная Анастасия Витальевна →Анастасия Безлюдная / Биография
- 00:5000:50, 17 декабря 2023 разн. история +126 Издательство Самокат Нет описания правки
- 00:4900:49, 17 декабря 2023 разн. история +48 Август (издательство) →Ссылки
- 00:4800:48, 17 декабря 2023 разн. история +48 Август (издательство) →Издательство «Август» / Переводчики
- 00:4700:47, 17 декабря 2023 разн. история +44 Введенский Александр Иванович →Александр Введенский / Книги
- 00:4700:47, 17 декабря 2023 разн. история +44 Гиваргизов Артур Александрович →Артур Гиваргизов / Книги
- 00:4600:46, 17 декабря 2023 разн. история +44 Розанов Сергей Григорьевич →Сергей Розанов / Книги
- 00:4600:46, 17 декабря 2023 разн. история +44 Данько Елена Яковлевна →Елена Данько / Книги
- 00:4500:45, 17 декабря 2023 разн. история +44 Будогоская Лидия Анатольевна →Лидия Будогоская / Книги
- 00:4400:44, 17 декабря 2023 разн. история +32 Стамова Татьяна Юрьевна →Татьяна Стамова / Переводы детской литературы
- 00:4400:44, 17 декабря 2023 разн. история +44 Чёрный Саша →Саша Черный / Книги
- 00:4200:42, 17 декабря 2023 разн. история +63 Август (издательство) →Издательство «Август» / Авторы
- 00:4100:41, 17 декабря 2023 разн. история +1223 Август (издательство) →Издательство «Август» / Серии
- 00:2500:25, 17 декабря 2023 разн. история +70 Файл:Aleksandr-Konyashov.jpg →Краткое описание текущая
- 00:2500:25, 17 декабря 2023 разн. история +274 Н Файл:Aleksandr-Konyashov.jpg Сверчок ; Где живёт река : [стихи, ноты] / Александр Коняшов ; рисовал Пётр Перевезенцев ; [музыка Г. В. Гладкова]. — Москва : Август, 2012
- 00:2400:24, 17 декабря 2023 разн. история +70 Файл:Pravda-veselo-Mariya-Vajsman.jpg →Краткое описание текущая
- 00:2400:24, 17 декабря 2023 разн. история +172 Н Файл:Pravda-veselo-Mariya-Vajsman.jpg Правда, весело? / Мария Вайсман ; художник Т. Михалина. — Москва : Август, 2020
- 00:2300:23, 17 декабря 2023 разн. история +70 Файл:Azbuka-dlya-bolshih-fantazyorov.jpg →Краткое описание текущая
- 00:2300:23, 17 декабря 2023 разн. история +256 Н Файл:Azbuka-dlya-bolshih-fantazyorov.jpg Азбука для больших фантазёров / Маша Бронштейн (иллюстрации, дизайн, макет) ; Лена Вышинская (стихи). — Москва : Август, 2021
- 00:2200:22, 17 декабря 2023 разн. история +70 Файл:Bolshoe-plavane-Fabio.jpg →Краткое описание текущая
- 00:2100:21, 17 декабря 2023 разн. история +197 Н Файл:Bolshoe-plavane-Fabio.jpg Большое плаванье Фабио / Катерина Лебёдкина ; [иллюстрации автора]. — Москва : Август, 2023
- 00:2000:20, 17 декабря 2023 разн. история +70 Файл:Zolotoe-plate-Mihail-Kuzmin.jpg →Краткое описание текущая
- 00:2000:20, 17 декабря 2023 разн. история +183 Н Файл:Zolotoe-plate-Mihail-Kuzmin.jpg Золотое платье / Михаил Кузмин ; рисовал Петр Перевезенцев. — Москва : Август, 2013
- 00:1600:16, 17 декабря 2023 разн. история +756 Август (издательство) Нет описания правки
16 декабря 2023
- 23:5023:50, 16 декабря 2023 разн. история +20 625 Н Август (издательство) Новая страница: «'''Издательство «Август»''' — московское издательство, появившееся на российском книжном…»
- 23:3923:39, 16 декабря 2023 разн. история +72 Файл:Izdatelstvo-Avgust.jpg →Краткое описание текущая
- 23:3823:38, 16 декабря 2023 разн. история +79 Н Файл:Izdatelstvo-Avgust.jpg Издательство «Август»